一居室
1 层
86.4 平米
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 189 876
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 906 389(见价格增长图),这将为您带来 26.5% 的利润,约 $ 189 876
$ 716 513
开工
$ 906 389
竣工
26.5 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 152 617
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 12 718(年约 +$ 152 617)。收益率约 ~21.3%,预计回收期为 4.7年。
21.3 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 12 718
月度收入
4.7年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 10 174(年约 +$ 122 094)。收益率约 ~17%,预计回收期为 5.9年。
17 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 10 174
月度收入
5.9年
投资回收期
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 2
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 716 513
09.2025
50%
$ 788 164
+ $ 71 651
08.2026
已交付
$ 906 389
+ $ 189 876
最终收益:
+ $ 1 89 876
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 2, 定金: 1 133
总价为 $ 716 513,分为 2 笔付款,至 2026 年第 3 季度完成。定金为 $ 1 133。首付款为 $ 213 821(占总价的 30%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 1 130
1
06.2026
$ 213 820
2
09.2026
$ 501 560
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
Amali Luxury Residence 综合体位于乌鲁瓦图风景如画的地区,位于著名的宾金区 — 巴厘岛发展最快的度假胜地之一。只需几分钟即可到达标志性的巴东巴东海滩、梦幻海滩和巴兰甘海滩,这些海滩以白雪皑皑的沙滩和完美的海浪而闻名。附近有时尚的悬崖俱乐部、高级餐厅和精品店。前往国际机场 — 车程约 35 分钟。该位置将隐私与整个优质度假基础设施的访问权限结合在一起。
来源:Tinora 独家 «Uluwatu» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora