4 спальни
2 этажей
402 кв.м
Рассрочка платежа на всем протяжении периода строительства виллы. Идеально для жизни или для получения дохода от инвестиций или сдачи в аренду.
Высокий арендный потенциал благодаря удобному расположению и современному дизайну. Чистовая отделка и встроенная мебель входят в стоимость, комплект мягкой мебели и техника оплачиваются отдельно. Тип владения землей - возможен Leasehold. Виллы представлены общей площадью 402 кв.м. с земельным участком площадью от 419 кв.м. до 515 кв.м.
Выгода при покупке виллы
$ 883 158
цена от застройщика
$ 17 663
депозит
$ 247 284
первый взнос
2 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 90 524
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 973 682 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 10.25% и составит около $ 90 524
$ 883 158
Начало стр-ва
$ 973 682
Завершение строительства
10.25 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 101 563
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 8 464 в месяц (≈ +$ 101 563 в год). Доходность ~11.5%, ориентировочный срок окупаемости — 8.7 лет.
11.5 %
Окупаемость в год, %
+ $ 8 464
Доход в месяц
8.7 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 6 771 в месяц (≈ +$ 81 251 в год). Доходность ~9.2%, ориентировочный срок окупаемости — 10.9 лет.
9.2 %
Окупаемость в год, %
+ $ 6 771
Доход в месяц
10.9 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 2
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 883 158
06.2025
Фундамент
$ 927 316
+ $ 44 158
09.2026
Объект сдан
$ 973 682
+ $ 90 524
Итоговый доход:
+ $ 90 524
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 2, депозит: 17 663
Полная стоимость $ 883 158 разбивается на 2 платежа до 3 кв. 2026г. Депозит $ 17 663. Первый взнос составит $ 247 284 (28% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 17 660
1
06.2026
$ 247 280
2
09.2026
$ 618 210
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Всего в 3.3 км находится Seafood Market, где можно приобрести свежие морепродукты. Для шопинга и бытовых покупок в 3.8 км расположен Homepro Village Chalong, а пляжный отдых доступен на Naiharn Beach в 4.2 км. Любители прогулок оценят близость Promthep Cape (6.2 км), а всего в 4.9 км находится Chalong Pier, идеальный для морских экскурсий.