4 спальни
3 этажей
650.5 кв.м
Вилла площадью 650,48 м² с тремя этажами и продуманной планировкой включает 4 спальни и 5 санузлов, при этом каждая спальня оснащена собственным санузлом. Такой формат соответствует требованиям премиального сегмента и востребован как для личного проживания, так и для аренды. Панорамный вид на море и расположение всего в 3 минутах езды от побережья усиливают ликвидность объекта и позволяют рассчитывать на более высокую арендную ставку и рост стоимости.
Объект располагает собственным бассейном, гаражом и садом на крыше, что формирует приватную инфраструктуру и повышает инвестиционную ценность за счёт редкости подобных решений. Применение качественных строительных и отделочных материалов снижает будущие эксплуатационные расходы и поддерживает долгосрочное сохранение стоимости актива.
Доступна рассрочка с первоначальным взносом 28%, а также варианты владения leasehold или freehold, что расширяет возможности входа для инвестора. Предусмотрен выбор мебельного пакета, благодаря чему инвестор может самостоятельно управлять бюджетом и формировать интерьер под целевую аудиторию, влияя на доходность и скорость реализации объекта.
Выгода при покупке виллы
$ 1 239 793
цена от застройщика
$ 24 796
депозит
$ 322 346
первый взнос
5 платежей
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 195 423
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 1 435 216 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 15.76% и составит около $ 195 423
$ 1 239 793
Начало стр-ва
$ 1 435 216
Завершение строительства
15.76 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 142 576
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 11 881 в месяц (≈ +$ 142 576 в год). Доходность ~11.5%, ориентировочный срок окупаемости — 8.7 лет.
11.5 %
Окупаемость в год, %
+ $ 11 881
Доход в месяц
8.7 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 9 505 в месяц (≈ +$ 114 061 в год). Доходность ~9.2%, ориентировочный срок окупаемости — 10.9 лет.
9.2 %
Окупаемость в год, %
+ $ 9 505
Доход в месяц
10.9 лет
Период окупаемости
Переуступка
Ожидаемая прибыль
Покупка права на раннем этапе строительства и продажа этого права.
Ожидаемая прибыль
+ $ 61 990
Покупка на раннем этапе строительства и продажа перед внесением второго платежа. Оплачивается депозит и первый платеж в размере $ 347 142. К моменту второго платежа (декабрь 2026г.) стоимость объекта составит $ 1 301 783. Вы выходите из сделки и переуступаете свое право собственности, что обеспечит Вам прибыль в 17.9% и составит $ 61 990
$ 24 796
Депозит
$ 322 346
Первый платёж
17.9 %
Прибыль в %
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 3
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 1 239 793
07.2027
1 этаж
$ 1 301 783
+ $ 61 990
01.2028
Каркас
$ 1 366 872
+ $ 127 079
06.2028
Объект сдан
$ 1 435 216
+ $ 195 423
Итоговый доход:
+ $ 1 95 423
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 5, депозит: 24 796
Полная стоимость $ 1 239 793 разбивается на 5 платежей до 2 кв. 2028г. Депозит $ 24 796. Первый взнос составит $ 322 346 (26% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 24 800
1
06.2026
$ 322 350
2
12.2026
$ 223 160
3
06.2027
$ 223 160
4
12.2027
$ 223 160
5
05.2028
$ 223 160
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс Isla расположен в районе Kata на юго-западном побережье острова Пхукет, примерно в 3 минутах езды до моря. Район включает бухты Ката Ной и Ката Яй и известен как популярное место для пляжного отдыха, а также для занятий серфингом и снорклингом.
Рядом с комплексом находится достопримечательность Big Buddha. В районе представлена развитая инфраструктура: рестораны, магазины, спа-салоны и другие объекты, необходимые для комфортного проживания.