1 спальня
1 этаж
45.3 кв.м
Апартаменты площадью 45,28 кв.м на 1 этаже — функциональный формат для отдыха и аренды. Открытая планировка объединяет спальную зону, зону отдыха, кухню и санузел, а личный доступ к бассейну повышает приватность и выгодно выделяет объект среди стандартных апартаментов.
Жильё полностью меблировано и готово к сдаче сразу после покупки. Светлые оттенки, натуральные материалы и мебельный пакет уровня 5-звёздочного отеля усиливают визуальную привлекательность объекта для арендаторов.
Формат подходит для краткосрочной и посуточной аренды: первый этаж с прямым выходом к бассейну будет востребован у туристов, пар и арендаторов на 1–3 месяца. Доступна бесплатная рассрочка до конца строительства или рассрочка до 3 лет под 6% годовых.
Выгода при покупке апартаментов
$ 195 553
цена от застройщика
$ 6 129
депозит
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 9 778
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 205 331 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 5% и составит около $ 9 778
$ 195 553
Начало стр-ва
$ 205 331
Завершение строительства
5 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 23 075
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 923 в месяц (≈ +$ 23 075 в год). Доходность ~11.8%, ориентировочный срок окупаемости — 8.5 лет.
11.8 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 923
Доход в месяц
8.5 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 538 в месяц (≈ +$ 18 460 в год). Доходность ~9.4%, ориентировочный срок окупаемости — 10.6 лет.
9.4 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 538
Доход в месяц
10.6 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 1
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 195 553
08.2026
Объект сдан
$ 205 331
+ $ 9 778
Итоговый доход:
+ $ 9 778
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Расположение
Комплекс Ocean Sands расположен в 5 минутах езды от пляжа Bang Tao и 3 минут от элитного района Layan. Рядом находятся магазины Tesco Lotus, супермаркеты Makro, рестораны и торговая улица Boat Avenue с Villa Market. До международного аэропорта — 20 минут, до Central Festival — 30 минут, а до пляжа Патонг — около 23 минут. Всё необходимое — в удобной доступности для жизни, отдыха и инвестиций.