Студия
1 этаж
29.9 кв.м
Студия площадью 29,95 кв. м расположена на 1 этаже отельного комплекса под управлением Burasari Group в 3 минутах езды от пляжа Nai Harn. Планировка студии позволяет эффективно использовать пространство для краткосрочного размещения, а прямой доступ к бассейну повышает привлекательность объекта для арендаторов и усиливает ликвидность при покупке. Вид во внутренний двор снижает уровень шума и делает формат размещения более приватным. Объект подойдет покупателям, заинтересованным в получении дохода от курортной недвижимости.
Мебель и техника входят в стоимость, поэтому покупатель избегает дополнительных затрат на оснащение объекта после покупки. В комплексе используются материалы с шумоизоляцией, а также внедрены солнечные панели и системы очистки воды, что снижает эксплуатационные расходы и повышает качество проживания. Инфраструктура включает бассейны, ресторан, бар, сад на крыше, спа, сауну, ледяной бассейн, детскую комнату, охрану и паркинг, благодаря чему объект остается конкурентоспособным на рынке аренды.
Для отельных апартаментов доступна скидка 15%, повышающая потенциальную доходность на этапе входа в проект. Дополнительно предусмотрена рассрочка после завершения строительства с первым взносом 50%, благодаря которой покупатель может более гибко распределить капитал при покупке.
Выгода при покупке апартаментов
$ 171 559
цена от застройщика
15% • $ 25 734
скидка от Tinora
$ 145 825
сумма к оплате
$ 4 599
депозит
$ 68 313
первый взнос
2 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 8 680
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 180 239 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 23.6% и составит около $ 8 680
$ 145 825
Начало стр-ва
$ 180 239
Завершение строительства
23.6 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 19 978
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 665 в месяц (≈ +$ 19 978 в год). Доходность ~13.7%, ориентировочный срок окупаемости — 7.3 лет.
13.7 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 665
Доход в месяц
7.3 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 332 в месяц (≈ +$ 15 982 в год). Доходность ~11%, ориентировочный срок окупаемости — 9.1 лет.
11 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 332
Доход в месяц
9.1 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 2
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 171 559
07.2026
Вн-ние работы
$ 174 990
+ $ 3 431
09.2026
Объект сдан
$ 180 240
+ $ 8 681
Итоговый доход:
+ $ 8 680
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 2, депозит: 4 599
Полная стоимость $ 145 825 разбивается на 2 платежа до 3 кв. 2026г. Депозит $ 4 599. Первый взнос составит $ 68 313 (47% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 4 600
1
06.2026
$ 68 310
2
09.2026
$ 72 910
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс The One Nai Harn расположен в южной части Пхукета, в локации с удобным доступом как к пляжам, так и к городской инфраструктуре. До пляжа Nai Harn — всего 3 минуты езды, до пляжа Rawai — 5 минут, а дорога до Kata Beach занимает около 15 минут. Такое расположение позволяет быстро добираться до разных прибрежных зон и выбирать формат отдыха в зависимости от сезона и предпочтений.
В радиусе короткой поездки находятся ключевые точки района: торговый центр Rawayana — 5 минут езды, пирс Чалонг — 15 минут, Robinson Chalong — около 20 минут. До Big Buddha можно добраться примерно за 20 минут, а дорога до Phuket Old Town занимает около 40 минут.