1 спальня
3 этаж
42 кв.м
Беспроцентная рассрочка на 2 года (до сентября 2026 года) выгодно и удобно. Идеально для получения дохода, инвестиций или сдачи в аренду. Высокий арендный потенциал, с уровнем спроса на аренду 90% в году, гарантирует стабильный доход в течении года. Однокомнатные апартаменты представлены общей площадью от 31 кв.м. до 57 кв.м. При полной оплате доступна скидка 10%. Квартира сдается в чистовой отделке. Набор мягкой мебели, техника и дизайнерская отделка - оплачивается отдельно
Выгода при покупке апартаментов
$ 179 024
цена от застройщика
5% • $ 8 952
скидка от Tinora
$ 170 072
сумма к оплате
$ 3 067
депозит
$ 39 451
первый взнос
2 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 83 084
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 262 108 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 54.12% и составит около $ 83 084
$ 170 072
Начало стр-ва
$ 262 108
Завершение строительства
54.12 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 24 320
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 2 027 в месяц (≈ +$ 24 320 в год). Доходность ~14.3%, ориентировочный срок окупаемости — 7 лет.
14.3 %
Окупаемость в год, %
+ $ 2 027
Доход в месяц
7 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 621 в месяц (≈ +$ 19 456 в год). Доходность ~11.4%, ориентировочный срок окупаемости — 8.7 лет.
11.4 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 621
Доход в месяц
8.7 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 4
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 179 024
03.2025
Фундамент
$ 196 926
+ $ 17 902
09.2025
Каркас
$ 216 619
+ $ 37 595
03.2026
Вн-ние работы
$ 238 281
+ $ 59 257
09.2026
Объект сдан
$ 262 109
+ $ 83 085
Итоговый доход:
+ $ 83 084
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 2, депозит: 3 067
Полная стоимость $ 170 072 разбивается на 2 платежа до 3 кв. 2026г. Депозит $ 3 067. Первый взнос составит $ 39 451 (23% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 3 070
1
06.2026
$ 39 450
2
09.2026
$ 127 560
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс расположен в самом сердце южного Пхукета, где вся инфраструктура — буквально под рукой! Rawai Beach — всего 5 минут на машине, и вы уже на пляже, наслаждаетесь морским бризом и свежими морепродуктами в уютных ресторанах прямо на берегу. До бирюзовых вод Nai Harn Beach всего 10 минут езды — это один из лучших пляжей для купания и релаксации под солнцем. За 8 минут можно доехать до потрясающего Promthep Cape — лучшего места, чтобы встретить закат с захватывающим видом на океан. Для покупок все удобства рядом: Villa Market и Makro в Chalong — всего 15 минут, и вы можете запастись всем необходимым. В 7 минутах езды расположена школа International School of Phuket (ISP), предлагающая качественное образование по британской системе для детей от 2 до 12 лет.