1 спальня
1 этаж
47 кв.м
Выгода при покупке апартаментов
$ 205 509
цена от застройщика
5% • $ 10 276
скидка от Tinora
$ 195 233
сумма к оплате
$ 3 079
депозит
$ 45 730
первый взнос
4 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 43 722
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 249 231 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 27.66% и составит около $ 43 722
$ 195 233
Начало стр-ва
$ 249 231
Завершение строительства
27.66 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 25 771
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 2 148 в месяц (≈ +$ 25 771 в год). Доходность ~13.2%, ориентировочный срок окупаемости — 7.6 лет.
13.2 %
Окупаемость в год, %
+ $ 2 148
Доход в месяц
7.6 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 718 в месяц (≈ +$ 20 617 в год). Доходность ~10.6%, ориентировочный срок окупаемости — 9.5 лет.
10.6 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 718
Доход в месяц
9.5 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 3
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 205 509
09.2025
Фундамент
$ 215 784
+ $ 10 275
06.2026
Каркас
$ 226 573
+ $ 21 064
06.2027
Объект сдан
$ 249 230
+ $ 43 721
Итоговый доход:
+ $ 43 722
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 4, депозит: 3 079
Полная стоимость $ 195 233 разбивается на 4 платежа до 2 кв. 2027г. Депозит $ 3 079. Первый взнос составит $ 45 730 (23% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 3 080
1
06.2026
$ 45 730
2
10.2026
$ 48 810
3
01.2027
$ 48 810
4
06.2027
$ 48 810
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс Katabello находится в живописном уголке Kata Beach, всего в нескольких шагов от пляжа. Вокруг вас ждут популярные места Пхукета: пляжи Karon, Nai Harn и Patong, расположены в 3–11 км от отеля. Рядом — всё необходимое для комфортного отдыха: магазины, рестораны и рынки (Club Med Phuket , торговый центр Karon). Для семей с детьми есть международные школы (BCIS Phuket, Headstart International). Также поблизости доступны медицинские учреждения (Health Plus Medical Clinic, Bangkok Hospital). Любители морских прогулок смогут легко добраться до причала Karon или пирса Chalong. В 15 км находится гольф-клуб, а до аэропорта Пхукета можно доехать за 45 минут. Katabello сочетает в себе уединение с природой, комфорт и близость к городской инфраструктуре, создавая идеальные условия для жизни и отдыха.