Black Sands Oasis • 巴厘岛 • 别墅和豪宅

BLACK SANDS OASIS

创建时间: 14.05.2026 10:30

房源描述

黑沙绿洲 — 位于努阿努市境内拥有 20 间工作室的综合体 — 一个大型项目,在岛上形成了一个新的景点。如今,该地区已通过文化空间和活动产生大量交通,该地区的积极发展支持了房地产价值的增长。Pantai Nyanyi 海滩 — 13 分钟车程。这种综合体将引起那些专注于短期租赁收入和随后转售房产可能性的买家的兴趣。

该综合体的基础设施包括游泳池、餐厅、土耳其浴室水疗中心和停车场。距离努阿努市步行不到1分钟,拥有一所学校、幼儿园和30多家餐厅。工作室是观景工作室,这增加了出租房产的吸引力并增加了其流动性。

建筑采用钢框架技术代替整体混凝土,确保更高的装配精度、结构耐久性和缩短施工时间。设计保证25年,工程系统—5年。物品以交钥匙方式转移:家具、装饰和电器已包含在价格中,因此买家在购买后不需要额外投资。还提供首付 30% 的分期付款计划,让您可以购买财务负担更灵活的物品。

房地产开发商

UNIT — 开发人员专注于创新和环保的建筑方法。开发商在设计对象时会考虑未来 5–10 年的前景,关注解决方案、材料的质量和项目的整体概念。

UNIT 结构包括其自己的生态系统 Unit Space,统一了关键领域:Unit。Build — 建筑、Unit。Frames — 金属结构生产和 Unit。Furniture — 家具和室内解决方案。这使您能够控制项目实施的所有主要阶段并维持单一质量标准。

如今,UNIT — 是一个由 7 家公司和 300 多名员工组成的集团。它包括住宅项目、生产区域(钢、混凝土、家具、门)、管理公司、房地产分析服务以及服务和技术领域的其他业务。

竣工时价格增长图以 USD

分期数: 4

购房

$ 109 700

08.2026

基础

$ 115 185

+ $ 5 485

12.2026

3层

$ 126 704

+ $ 17 004

07.2027

50%

$ 139 374

+ $ 29 674

04.2028

已交付

$ 146 343

+ $ 36 643

Итоговый доход:

Ошибка сборки страницы

项目位置

黑沙绿洲位于努阿努市内。学校距离酒店有 — 1 分钟步行路程,步行 1 分钟内有 30 多家餐厅,居民还可以前往奥罗拉公园。另一个景点将是露娜海滩俱乐部。

Pantai Nyanyi 海滩 — 13 分钟车程,Tanah Lot — 11 分钟。仓谷中心距离酒店有30分钟车程。

来源:Tinora 独家 «Nyanyi» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora

起价:$ 109 700

竣工日期:
2028年第二季度 平米
住宅小区面积:
15 000 平米
户型面积范围:
31 平米
套数:
20
栋数:
1
楼层数:
4
距离海边:
8 分钟

本项目房源

预售中
新品
前3名
已售出
Black Sands Oasis bedrooms 0 square 31.2 Black Sands Oasis bedrooms 0 square 31.2 Black Sands Oasis bedrooms 0 square 31.2
$ 109 700
BLACK SANDS OASIS
巴厘岛 | 海滩 | 公寓

单间公寓

2 层

31 平米

还有问题吗?

我们整理了最重要主题的解答:购房流程、所需文件、付款安排、安全保障,以及对开发商的核查与审核。

专家咨询

我们将根据您的需求为您匹配最优的投资方案,讲解交易流程的各个阶段,并解答任何技术或法律问题。

注册地址:60/37 Moo 2 Vichit Sub-District, Muang Phuket District, Phuket Province 83000

注册证书编号:0835566039726