二居室
5 层
64 平米
这间 64 米²的公寓包括位于客厅两侧的 两间卧室,可确保最大程度的隐私,并使该单元方便家庭生活和共享租赁。公寓设有两间浴室:一间可从卧室直接进入,第二间 — 可从卧室和客厅进入,从而增加了空间的功能性。宽敞的客厅与餐厅和厨房区相结合,形成舒适的空间,并可通往阳台,这增加了该单元对长期和家庭租赁的吸引力。两居室模式扩大了目标受众,为投资者提供了更高的回报。
该公寓位于 Coralina Kamala 的八栋 7 层建筑之一,距离海滩仅 5 分钟路程,保证了稳定的年入住率和转售阶段的高需求。自然–健康–智能生活理念、节能解决方案、智能技术和绿地降低了运营成本并增加了净利润。投资者可以在预售阶段享受分期付款计划和折扣,全额付款后还有额外折扣,这允许您以最佳条件进入项目并确定价格,直到施工完成时成本增加。家具和家用电器包含在价格中,您可以立即投入运营或出租该设施,而无需额外的资本投资。
公寓购房优惠
$ 315 182
开发商报价
5% • $ 15 760
Tinora优惠
$ 299 422
应付金额
$ 3 067
定金
$ 71 790
首付
4 期
分期付款
在支付定金后一个月内,于签署合同时支付。 付款计划
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 49 680
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 364 862(见价格增长图),这将为您带来 21.86% 的利润,约 $ 49 680
$ 299 422
开工
$ 364 862
竣工
21.86 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 39 524
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 3 294(年约 +$ 39 524)。收益率约 ~13.2%,预计回收期为 7.6年。
13.2 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 3 294
月度收入
7.6年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 2 635(年约 +$ 31 619)。收益率约 ~10.6%,预计回收期为 9.5年。
10.6 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 2 635
月度收入
9.5年
投资回收期
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 3
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 315 182
06.2026
基础
$ 330 941
+ $ 15 759
06.2027
框架
$ 347 488
+ $ 32 306
12.2028
已交付
$ 364 862
+ $ 49 680
最终收益:
+ $ 49 680
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 4, 定金: 3 067
总价为 $ 299 422,分为 4 笔付款,至 2028 年第 4 季度完成。定金为 $ 3 067。首付款为 $ 71 790(占总价的 24%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 3 070
1
06.2026
$ 71 790
2
04.2027
$ 74 860
3
02.2028
$ 74 860
4
12.2028
$ 74 860
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
位置 Coralina Kamala 结合了靠近大海和该地区的主要特征。前往卡马拉海滩—仅需5分钟,几分钟内即可到达:Café del Mar(1。2公里)—普吉岛最著名的海滩俱乐部之一,普吉岛芬塔海(500米)—岛上最大的主题公园,以及普吉岛洲际度假村(1。4公里),构成了该综合体的优质环境。步行距离内 — Big C 购物中心(1 公里)、别墅市场 和 麦当劳,以及 Wattanapat 普吉岛医院(450 米),提供国际医疗服务。该地点位于旅游活动的中心,同时保持行人可进入大海,使 Coralina Kamala 成为海岸上最有活力的项目之一。
来源:Tinora 独家 «Kamala» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora