2 спальни
8 этаж
58.1 кв.м
Апартаменты площадью 58,1 кв. м с двумя спальнями, расположенными по разные стороны от гостиной, — формат, ориентированный на семьи и арендаторов, ценящих приватность. У каждой спальни предусмотрен собственный санузел, при этом один из них имеет дополнительный вход из гостиной, что повышает удобство повседневного использования. Балкон с выходом из гостиной расширяет жилое пространство и усиливает привлекательность объекта для длительного проживания и аренды.
Локация комплекса формирует устойчивый спрос круглый год. До пляжа — около 10 минут, а организованный трансфер обеспечивает быстрый и комфортный доступ к морю без необходимости личного транспорта. Проект расположен в природном окружении и одновременно рядом с торговыми центрами и культурными объектами, создавая формат «всё по соседству», востребованный у семейных арендаторов и резидентов на долгий срок. Мебель входит в стоимость, что позволяет вывести объект на рынок аренды без дополнительных вложений.
Инфраструктура и сервис усиливают инвестиционную ценность апартаментов. Руфтоп с бассейном повышает премиальность комплекса и позволяет удерживать более высокую ставку аренды для семейных форматов. Управляющая компания берёт на себя обслуживание и работу с арендаторами, благодаря чему объект подходит для пассивного дохода и не требует вовлечённости собственника в операционные процессы.
Выгода при покупке апартаментов
$ 238 005
цена от застройщика
$ 3 085
депозит
$ 56 414
первый взнос
4 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 37 515
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 275 520 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 15.76% и составит около $ 37 515
$ 238 005
Начало стр-ва
$ 275 520
Завершение строительства
15.76 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 33 083
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 2 757 в месяц (≈ +$ 33 083 в год). Доходность ~13.9%, ориентировочный срок окупаемости — 7.2 лет.
13.9 %
Окупаемость в год, %
+ $ 2 757
Доход в месяц
7.2 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 2 206 в месяц (≈ +$ 26 466 в год). Доходность ~11.1%, ориентировочный срок окупаемости — 9 лет.
11.1 %
Окупаемость в год, %
+ $ 2 206
Доход в месяц
9 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 3
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 238 005
04.2026
Фундамент
$ 249 905
+ $ 11 900
04.2027
Каркас
$ 262 400
+ $ 24 395
09.2028
Объект сдан
$ 275 520
+ $ 37 515
Итоговый доход:
+ $ 37 515
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 4, депозит: 3 085
Полная стоимость $ 238 005 разбивается на 4 платежа до 3 кв. 2028г. Депозит $ 3 085. Первый взнос составит $ 56 414 (24% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 3 090
1
06.2026
$ 56 410
2
03.2027
$ 59 500
3
12.2027
$ 59 500
4
09.2028
$ 59 500
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
The Title Sierra расположен в районе Bang Tao, всего в 10 минутах от одноимённого пляжа с протяжённой песчаной линией и отелями высокого класса. В нескольких минутах езды находятся торговые и lifestyle-центры Boat Avenue, Porto de Phuket и Villa Market, что обеспечивает жильцам доступ к премиальным магазинам, ресторанам и сервисам. Поблизости расположен парк развлечений и водных активностей Blue Tree Phuket, который привлекает семьи с детьми и туристов, усиливая арендный спрос в локации.