Black Sands Oasis • Бали • виллы и апартаменты - цены мая 2026

BLACK SANDS OASIS

Создано: 14.05.2026 10:30

Описание

Black Sands Oasis — комплекс c 20 студиями, расположенный на территории Nuanu City — масштабного проекта, формирующего новую точку притяжения на острове. Уже сегодня район генерирует высокий трафик за счёт культурных пространств и мероприятий, а активное развитие территории поддерживает рост стоимости недвижимости. До пляжа Pantai Nyanyi — 13 минут езды. Такой комплекс будет интересен покупателям, ориентированным на доход от краткосрочной аренды и возможность последующей перепродажи объекта.

В инфраструктуру комплекса входят бассейн, ресторан, хамам-спа и паркинг. В 1 минуте ходьбы расположены школа, детский сад и более 30 ресторанов на территории Nuanu City. Студии являются видовыми, что усиливает привлекательность объекта в аренде и повышает его ликвидность.

При строительстве используется технология стального каркаса вместо монолитного бетона, что обеспечивает более высокую точность сборки, долговечность конструкции и сокращение сроков строительства. На конструкцию предоставляется гарантия 25 лет, на инженерные системы — 5 лет. Объекты передаются под ключ: мебель, декор и техника уже включены в стоимость, поэтому покупателю не требуется дополнительных вложений после покупки. Также доступна рассрочка с первым взносом от 30%, что позволяет купить объект с более гибкой финансовой нагрузкой.

Застройщик

Компания UNIT — девелопер, ориентированный на инновации и экологичный подход к строительству. Застройщик проектирует объекты с учётом перспективы на 5–10 лет вперёд, уделяя внимание качеству решений, материалов и общей концепции проектов.

В структуру UNIT входит собственная экосистема Unit Space, объединяющая ключевые направления: Unit.Build — строительство, Unit.Frames — производство металлоконструкций и Unit.Furniture — мебель и интерьерные решения. Это позволяет контролировать все основные этапы реализации проектов и поддерживать единый стандарт качества.

Сегодня UNIT — это группа из 7 компаний и более 300 сотрудников. В её состав входят жилые проекты, производственные направления (сталь, бетон, мебель, двери), управляющая компания, сервис аналитики недвижимости, а также дополнительные бизнесы в сфере сервиса и технологий.

Рост цены в USD

Этапов стр-ва: 4

Покупка

$ 109 700

08.2026

Фундамент

$ 115 185

+ $ 5 485

12.2026

3 этаж

$ 126 704

+ $ 17 004

07.2027

50%

$ 139 374

+ $ 29 674

04.2028

Объект сдан

$ 146 343

+ $ 36 643

Итоговый доход:

+ $ 36 643

Расположение

Комплекс Black Sands Oasis расположен на территории Nuanu City. До школы — 1 минута ходьбы, в пределах 1 минуты пешком расположено более 30 ресторанов, также резидентам доступен Aurora Park. Дополнительной точкой притяжения станет Luna Beach Club.

До пляжа Pantai Nyanyi — 13 минут езды, до Tanah Lot — 11 минут. Центр Canggu находится в 30 минутах езды.

от $ 109 700

Завершение стр-ва:
2кв. 2028 кв.м
Площадь комплекса:
15 000 кв.м
Площадь объектов:
31 кв.м
Кол-во квартир:
20
Ко-во зданий:
1
Кол-во этажей:
4
Расстояние до моря:
8 мин

Объекты комплекса

PRE-SALE
NEW
TOP 3
Продан
Black Sands Oasis bedrooms 0 square 31.2 Black Sands Oasis bedrooms 0 square 31.2 Black Sands Oasis bedrooms 0 square 31.2
$ 109 700
BLACK SANDS OASIS
Бали | Ньяньи | Апартаменты

Студия

2 этаж

31 кв.м

Остались вопросы?

Мы собрали ответы на самые важные темы: процесс покупки, документы, выплаты, безопасность и проверка застройщиков.

Консультация эксперта

Под ваш запрос подберём оптимальное инвестиционное решение, объясним этапы сделки и ответим на любые технические или юридические вопросы.

Юридический адрес: 60/37 Moo 2 Vichit Sub-District, Muang Phuket District, Phuket Province 83000

Свидетельство о регистрации № 0835566039726