一居室
3 层
25.7 平米
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 6 150
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 129 150(见价格增长图),这将为您带来 5% 的利润,约 $ 6 150
$ 123 000
开工
$ 129 150
竣工
5 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 30 750
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 2 562(年约 +$ 30 750)。收益率约 ~25%,预计回收期为 4年。
25 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 2 562
月度收入
4年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 2 050(年约 +$ 24 600)。收益率约 ~20%,预计回收期为 5年。
20 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 2 050
月度收入
5年
投资回收期
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 1
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 123 000
08.2026
已交付
$ 129 150
+ $ 6 150
最终收益:
+ $ 6 150
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 2, 定金: 2 000
总价为 $ 123 000,分为 2 笔付款,至 2026 年第 3 季度完成。定金为 $ 2 000。首付款为 $ 59 500(占总价的 48%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 2 000
1
06.2026
$ 59 500
2
09.2026
$ 61 500
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
PREDMET CEMAGI 综合大楼距离拥有黑色火山沙的 Cemagi 海滩仅 5 分钟路程,距离充满活力的长谷 17 分钟车程。热门餐厅、咖啡馆和商店距离酒店有 6-7 分钟路程。该综合体附近有文化和教育项目,距离国际学校 — 15 分钟路程。超市和医疗设施距离酒店仅 10 分钟路程,使该综合大楼的位置成为舒适生活和放松的理想场所。
来源:Tinora 独家 «Canggu» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora