单间公寓
20 层
54.4 平米
公寓购房优惠
$ 183 287
开发商报价
10% • $ 18 329
Tinora优惠
$ 164 958
应付金额
$ 1 000
定金
$ 50 100
首付
2 期
分期付款
在支付定金后一个月内,于签署合同时支付。 付款计划
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 9 274
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 192 561(见价格增长图),这将为您带来 16.73% 的利润,约 $ 9 274
$ 164 958
开工
$ 192 561
竣工
16.73 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 22 929
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 1 911(年约 +$ 22 929)。收益率约 ~13.9%,预计回收期为 7.2年。
13.9 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 1 911
月度收入
7.2年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 1 529(年约 +$ 18 343)。收益率约 ~11.1%,预计回收期为 9年。
11.1 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 1 529
月度收入
9年
投资回收期
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 2
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 183 287
07.2026
室内施工
$ 186 953
+ $ 3 666
09.2026
已交付
$ 192 562
+ $ 9 275
最终收益:
+ $ 9 274
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 2, 定金: 1 000
总价为 $ 164 958,分为 2 笔付款,至 2026 年第 3 季度完成。定金为 $ 1 000。首付款为 $ 50 100(占总价的 30%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 1 000
1
06.2026
$ 50 100
2
09.2026
$ 113 860
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
UC88 温德姆花园位于金边最方便、最负盛名的地区之一 - BKK1,可快速前往城市的主要景点和主要基础设施。独立纪念碑 — 6 分钟车程,AEON 购物中心 — 8 分钟车程,著名的皇宫 — 11 分钟车程。钻石岛距离酒店也仅有 12 分钟车程,提供各种餐厅、娱乐和商务空间。
该地区以基础设施发达和日常生活便利而闻名。RUILI Bank、DGB Bank 和 Maybank 都在步行距离内。对于日常购物,附近有商店和超市:Thai Huot、BKK Market 和 Lucky Supermarket,这使得这里的生活和投资尽可能舒适。
来源:Tinora 独家 «BKK1» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora