单间公寓
5 层
58.8 平米
公寓购房优惠
$ 164 887
开发商报价
10% • $ 16 489
Tinora优惠
$ 148 398
应付金额
$ 1 000
定金
$ 43 500
首付
2 期
分期付款
在支付定金后一个月内,于签署合同时支付。 付款计划
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 8 343
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 173 230(见价格增长图),这将为您带来 16.73% 的利润,约 $ 8 343
$ 148 398
开工
$ 173 230
竣工
16.73 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 19 589
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 1 632(年约 +$ 19 589)。收益率约 ~13.2%,预计回收期为 7.6年。
13.2 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 1 632
月度收入
7.6年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 1 306(年约 +$ 15 671)。收益率约 ~10.6%,预计回收期为 9.5年。
10.6 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 1 306
月度收入
9.5年
投资回收期
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 2
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 164 887
07.2026
室内施工
$ 168 185
+ $ 3 298
09.2026
已交付
$ 173 231
+ $ 8 344
最终收益:
+ $ 8 343
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 2, 定金: 1 000
总价为 $ 148 398,分为 2 笔付款,至 2026 年第 3 季度完成。定金为 $ 1 000。首付款为 $ 43 500(占总价的 29%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 1 000
1
06.2026
$ 43 500
2
09.2026
$ 103 900
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
UC88 温德姆花园位于金边最方便、最负盛名的地区之一 - BKK1,可快速前往城市的主要景点和主要基础设施。独立纪念碑 — 6 分钟车程,AEON 购物中心 — 8 分钟车程,著名的皇宫 — 11 分钟车程。钻石岛距离酒店也仅有 12 分钟车程,提供各种餐厅、娱乐和商务空间。
该地区以基础设施发达和日常生活便利而闻名。RUILI Bank、DGB Bank 和 Maybank 都在步行距离内。对于日常购物,附近有商店和超市:Thai Huot、BKK Market 和 Lucky Supermarket,这使得这里的生活和投资尽可能舒适。
来源:Tinora 独家 «BKK1» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora