1 спальня
2 этаж
69.5 кв.м
Апартаменты 69,5 кв.м с выделенной спальной зоной, отделённой санузлом от гостиной, и балконом — формат, который позволяет выгодно купить более функциональный объект с повышенным чеком аренды. Такое планировочное решение создаёт чёткое зонирование и повышает комфорт проживания, что особенно важно для долгосрочных арендаторов и напрямую влияет на стабильность дохода. Увеличенная площадь расширяет целевую аудиторию и делает приобретение более устойчивым с точки зрения окупаемости и перепродажи.
Локация усиливает инвестиционный потенциал: 10 минут до Nuanu и 5 минут до пляжа Seseh формируют постоянный спрос. Объект ориентирован на пары, digital-номадов и арендаторов с длительным проживанием, которым важны пространство, приватность и доступ к инфраструктуре рядом со школами и медицинскими центрами. Формат «под ключ» с системой «умный дом», мебелью и техникой позволяет сразу после покупки запускать аренду без дополнительных вложений, что делает решение о покупке рациональным с точки зрения быстрого выхода на доход и фиксации текущих условий рынка.
Выгода при покупке апартаментов
$ 159 500
цена от застройщика
$ 2 000
депозит
$ 77 800
первый взнос
2 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 7 975
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 167 475 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 5% и составит около $ 7 975
$ 159 500
Начало стр-ва
$ 167 475
Завершение строительства
5 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 36 206
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 3 017 в месяц (≈ +$ 36 206 в год). Доходность ~22.7%, ориентировочный срок окупаемости — 4.4 года.
22.7 %
Окупаемость в год, %
+ $ 3 017
Доход в месяц
4.4 года
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 2 414 в месяц (≈ +$ 28 965 в год). Доходность ~18.2%, ориентировочный срок окупаемости — 5.5 лет.
18.2 %
Окупаемость в год, %
+ $ 2 414
Доход в месяц
5.5 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 1
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 159 500
08.2026
Объект сдан
$ 167 475
+ $ 7 975
Итоговый доход:
+ $ 7 975
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 2, депозит: 2 000
Полная стоимость $ 159 500 разбивается на 2 платежа до 3 кв. 2026г. Депозит $ 2 000. Первый взнос составит $ 77 800 (49% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 2 000
1
06.2026
$ 77 800
2
09.2026
$ 79 700
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс PREDMET CEMAGI расположен всего в 5 минутах от пляжа Cemagi с черным вулканическим песком и в 17 минутах езды от динамичного Чангу. В 6-7 минутах находятся популярные рестораны, кафе и магазины. Рядом с комплексом находятся культурные и образовательные проекты, а до международных школ — 15 минут. Супермаркеты и медицинские учреждения расположены всего в 10 минутах, что делает местоположение комплекса идеальным для комфортного проживания и отдыха.